? ?
шапокляк

Из пустого в порожнее: записки баронессы Пампы

Previous Entry Share Flag Next Entry
* * *
шапокляк
karyatyda
Вчера пыталась лечиться фотографией. Вышло не очень. Зато принесла картинок:

IMG_9787.JPG


IMG_9773.JPG

IMG_9782.JPG



  • 1
Спасибо.) Делается волшебным агрегатом почти в килограмм весом.))

Ой, как красиво!

Спасибо.) И, как всегда, - случайно: в это время на меня набрела совершенно незнакомая пенсионерка и развлекала беседой о фармацевтической промышленности и лечении травами.))

Какой сказочный летящий фон получился!

За то и держим! ))) Стекло такое, волшебное.

Хорошее фото, веселое, только левая часть засвечена. Надо в RAW-e снимать, тогда есть шанс это дело "вытянуть".

Надо. Я себе все время обещаю начать... и никак.)

Красота невероятная!)

Шикарно! А мне на улицу что то не охота, да и насморк опять таки:)

Спасибо.) Насморк, кашель, температура - весь набор, да. Думала, побегаю по саду в теплой куртке, прогреюсь, полегчает. Фиг-то. Без голоса осталась.)))

До чего у вас журнал для настроения полезный! Зайдешь - и фотографиями восхитицца, и про боиц просветицца.

На здоровьечко. Мы ишшо могем.

очень здоровско!:)

Спасибо! Стекло такое, не нарадуюсь.)

Ах, какая акварельная свежесть!Класс!!!

Спасибо! :) На самом деле пересвет слева страшенный, но мне нравится. Яж не профи, мне можно.))

Нет,нет- все отлично! Там дальний план и сильнее размыто, а справа- цветок ближе к зрителю, фон чуть дробнее... как монетки, серебряный дождик. Очень изящно!

Ну, может, если бы я все снимала по правилам, там блики вышли бы не такими чисто белыми или не сливались бы в большие пятна. А монетки стекло рисует, за то и любим.)

Технически -не знаю... а композ.центр, цветосочетание, характер цветков, движение -все на высоте! Стильно получилось.

Еще раз спасибо.)) И опять случайно. Хотела бы кадр выстроить - точно не то вышло бы.))

  • 1